GEC35SBSN-M89
Número de produto da DigiKey
S1113E-35-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GEC35SBSN-M89
Descrição
CONN HEADER SMD R/A 35POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície, ângulo reto 35 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Fabricante
Altura da isolação
0,140" (3,56mm)
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento alternativo
CONN HEADER SMD R/A 36POS 2.54MM
Em estoque: 317
CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD R/A 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD R/A 31POS 2.54MM