GBC33SFBN-M30
Número de produto da DigiKey
S1043E-33-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GBC33SFBN-M30
Descrição
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 33 position 0,100" (2,54mm)
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,318" (8,08mm)
Fabricante
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
3A
Comprimento alternativo
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
Em estoque: 287
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 31POS 2.54MM