GBC15DABN-M30
Número de produto da DigiKey
S2351E-15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GBC15DABN-M30
Descrição
CONN HEADER SMD 30POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 30 position 0,100" (2,54mm)
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Número de fileiras
2
Material de isolação
Poliamida (PA9T), náilon 9T
Espaço entre fileiras - Conjugado
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
3A
Recursos adicionais
Em estoque: 265
Verifique se há estoque adicional de entrada
Comprimento alternativo
CONN HEADER SMD 72POS 2.54MM
Em estoque: 894
CONN HEADER SMD 68POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD 64POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD 60POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 56POS 2.54MM