GBC12SABN-M30
Número de produto da DigiKey
S1033E-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GBC12SABN-M30
Descrição
CONN HEADER SMD 12POS 2.54MM
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 12 position 0,100" (2,54mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GBC12SABN-M30 Modelos
Categoria
Comprimento do contato - Conjugado
0,230" (5,84mm)
Fabricante
Altura da isolação
0,100" (2,54mm)
Embalagem
Granel
Forma do contato
Quadrado
Part Status
Ativo
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Tipo de conector
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
10,0µin (0,25µm)
Tipo de contato
Pino Macho
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Passo - Conjugado
Material do contato
Bronze fosforoso
Número de posições
Material de isolação
Poliamida (PA9T), náilon 9T
Número de fileiras
1
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Número de posições carregadas
Todos
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Estilo
Cor da isolação
Preto
Encobrimento
Sem envoltório
Corrente nominal (A)
3A
Tipo de montagem
Espessura do acabamento do contato - Pino
100,0µin (2,54µm)
Terminação
Solda
Número base de produto
Tipo de fixação
Push-Pull
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 233
Verifique se há estoque adicional de entrada
Item de valor agregado
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
Em estoque: 3595
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
Em estoque: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM