2K16T103
Número de produto da DigiKey
MGR1521-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
2K16T103
Descrição
SWITCH KEYPAD 16KEY 0.05A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor de teclado 16 Polímero Teclas Borracha condutora Contatos Matriz Saída Não iluminado 0,05A a 24VCC
Categoria
Legenda
Formato de telefone, A a C
Fabricante
Storm Interface
Cor da legenda
Cinza
Séries
Cor da tecla
Translúcido
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Montagem em painel, frontal ou traseira
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Barra de pinos
Tipo de comutação
Borracha condutora
Dimensões de corte do painel
Quadrado - 83,00mm²
Número de teclas
16
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Matriz (colunas x linhas)
4 x 4
Proteção contra ingresso
IP65 - à prova de poeira, resistente à água
Iluminação
Não iluminado
Classificação do contato na tensão
0,05A a 24VCC