VNQ7E100AJTR
Número de produto da DigiKey
497-19575-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-19575-1-ND - Fita cortada (CT)
497-19575-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VNQ7E100AJTR
Descrição
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 7,5A PowerSSO-16
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VNQ7E100AJTR Modelos
Categoria
Rds on (típ.)
100mOhm
Fabricante
Tipo de entrada
Não inversora
Séries
Recursos
Reinicialização automática, sinalizador de status
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção contra falhas
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tipo de comutação
Grau
Automotivo
Número de saídas
4
Qualificação
AEC-Q100
Relação - Entrada:Saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de saída
Lado de alta
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerSSO-16
Tipo de saída
Canal N
Pacote / Invólucro
Tensão - Carga
4V a 28V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
7,5A