VNH5180ATR-E
Número de produto da DigiKey
497-13075-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-13075-1-ND - Fita cortada (CT)
497-13075-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VNH5180ATR-E
Descrição
IC MTR DRVR 5.5V-18V 36POWERSSO
Descrição detalhada
Controlador de motor MOSFET de potência Paralelo, PWM PowerSSO-36 TP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VNH5180ATR-E Modelos
Categoria
Corrente - Saída
8A
Tensão - Alimentação
5,5V a 18V
Séries
Tensão - Carga
5,5V a 18V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo de motor - CA, CC
CC com escovas
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Função
Controlador - totalmente integrado, estágio de controle e potência
Pacote / Invólucro
36-PowerBFSOP (largura 0,295", 7,50mm)