VNH5180ATR-E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VNH5180ATR-E |
Descrição | IC MTR DRVR 5.5V-18V 36POWERSSO |
Tempo de espera previsto do fabricante | 26 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Controlador de motor MOSFET de potência Paralelo, PWM PowerSSO-36 TP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | VNH5180ATR-E Modelos |
Categoria | Corrente - Saída 8A |
Fabricante STMicroelectronics | Tensão - Alimentação 5,5V a 18V |
Séries | Tensão - Carga 5,5V a 18V |
Part Status Ativo | Grau Automotivo |
Tipo de motor - CA, CC CC com escovas | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Função Controlador - totalmente integrado, estágio de controle e potência | Pacote / Invólucro 36-PowerBFSOP (largura 0,295", 7,50mm) |