VNH3SP30TR-E
Número de produto da DigiKey
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - Fita e carretel (TR)
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - Fita cortada (CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VNH3SP30TR-E
Descrição
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador de motor MOSFET de potência Paralelo, PWM MultiPowerSO-30
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VNH3SP30TR-E Modelos
Categoria
Corrente - Saída
30A
Fabricante
STMicroelectronics
Tensão - Alimentação
5,5V a 36V
Séries
Tensão - Carga
5,5V a 36V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)