VND7140AJTR
Número de produto da DigiKey
497-15851-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-15851-1-ND - Fita cortada (CT)
497-15851-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VND7140AJTR
Descrição
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 8A PowerSSO-16
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VND7140AJTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
8A
Fabricante
Rds on (típ.)
140mOhm
Séries
Tipo de entrada
Não inversora
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
Reinicialização automática, sinalizador de status
Part Status
Ativo
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), detecção de carga aberta, temperatura excessiva, sobretensão, UVLO
Tipo de comutação
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Número de saídas
2
Grau
Automotivo
Relação - Entrada:Saída
Qualificação
AEC-Q100
Configuração de saída
Lado de alta
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Canal N
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerSSO-16
Interface
On/Off
Pacote / Invólucro
Tensão - Carga
4V a 28V