VND7140AJTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VND7140AJTR |
Descrição | IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 8A PowerSSO-16 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | VND7140AJTR Modelos |
Categoria | Corrente - Saída (máx.) 8A |
Fabricante | Rds on (típ.) 140mOhm |
Séries | Tipo de entrada Não inversora |
Tipo de comutação | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Número de saídas 2 | Grau Automotivo |
Relação - Entrada:Saída 1899-12-30 | Qualificação AEC-Q100 |
Configuração de saída Lado de alta | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de saída Canal N | Invólucro do dispositivo fornecido PowerSSO-16 |
Interface On/Off | Pacote / Invólucro |
Tensão - Carga 4V a 28V | Número base de produto |