VND5E160MJTR-E
Número de produto da DigiKey
497-11706-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-11706-1-ND - Fita cortada (CT)
497-11706-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VND5E160MJTR-E
Descrição
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 7A PowerSSO-12
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VND5E160MJTR-E Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
7A
Séries
Rds on (típ.)
160mOhm (máx.)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Recursos
Reinicialização automática
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), temperatura excessiva, sobretensão
Número de saídas
2
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Relação - Entrada:Saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de saída
Lado de alta
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerSSO-12
Tipo de saída
Canal N
Pacote / Invólucro
Interface
On/Off
Número base de produto
Tensão - Carga
4,5V a 28V