VN5E010AHTR-E
Número de produto da DigiKey
497-10505-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10505-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10505-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VN5E010AHTR-E
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 6HPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 60A HPAK
Modelos EDA / CAD
VN5E010AHTR-E Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Corrente - Saída (máx.)
60A
Séries
Rds on (típ.)
10mOhm
Part Status
Ativo
Recursos
Reinicialização automática
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Relação - Entrada:Saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de saída
Lado de alta
Invólucro do dispositivo fornecido
HPAK
Tipo de saída
Canal N
Pacote / Invólucro
Interface
On/Off
Número base de produto
Tensão - Carga
4,5V a 28V