VIPERGAN50WTR
Número de produto da DigiKey
497-VIPERGAN50WTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-VIPERGAN50WTRCT-ND - Fita cortada (CT)
497-VIPERGAN50WTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VIPERGAN50WTR
Descrição
POWER CONVERSION
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversor Offline Flyback, lado secundário SR Topologia 240kHz 16-QFN (5x6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VIPERGAN50WTR Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
23V
Fabricante
STMicroelectronics
Ciclo de trabalho
0.5
Séries
Frequência - Chaveamento
240kHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência (Watts)
50 W
Part Status
Ativo
Proteção contra falhas
Sobrecarga, temperatura excessiva, sobretensão, curto-circuito
Isolação de saída
Isolado
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Comutador interno
Sim
Pacote / Invólucro
16-TFQFN pad exposto
Tensão - Ruptura
650V
Invólucro do dispositivo fornecido
16-QFN (5x6)
Topologia
Flyback, lado secundário SR
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Partida
7 V