VIPERGAN50WTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VIPERGAN50WTR |
Descrição | POWER CONVERSION |
Tempo de espera previsto do fabricante | 28 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Conversor Offline Flyback, lado secundário SR Topologia 240kHz 16-QFN (5x6) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | VIPERGAN50WTR Modelos |
Categoria | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 23V |
Fabricante STMicroelectronics | Ciclo de trabalho 0.5 |
Séries | Frequência - Chaveamento 240kHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Potência (Watts) 50 W |
Isolação de saída Isolado | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Comutador interno Sim | Pacote / Invólucro 16-TFQFN pad exposto |
Tensão - Ruptura 650V | Invólucro do dispositivo fornecido 16-QFN (5x6) |
Topologia Flyback, lado secundário SR | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Partida 7 V |