TS820-600B-TR
Número de produto da DigiKey
497-5234-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-5234-1-ND - Fita cortada (CT)
497-5234-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS820-600B-TR
Descrição
SCR 600V 8A DPAK
Descrição detalhada
SCR 600 V 8 A Portão Sensível Montagem em superfície DPAK
Modelos EDA / CAD
TS820-600B-TR Modelos
Categoria
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
5 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Não repetitiva de surto a 50, 60Hz (Itsm)
70A, 73A
Tensão - Estado desligado
600 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Disparadora da porta (Vgt) (máx.)
800 mV
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Pacote / Invólucro
TO-252-3, DPAK (2 condutores + aba), SC-63
Tensão - Estado ligado (Vtm) (máx.)
1.6 V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Corrente - Estado ligado (It (AV)) (máx.)
5 A
Número base de produto
Corrente - Estado ligado (It (RMS)) (máx.)
8 A