T2550-12G-TR
Número de produto da DigiKey
497-15025-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-15025-1-ND - Fita cortada (CT)
497-15025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T2550-12G-TR
Descrição
TRIAC ALTERNSTR 1.2KV 25A D2PAK
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Triac Alternistor - sem snubber 1.2 kV 25 A Montagem em superfície D2PAK
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
T2550-12G-TR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Não repetitiva de surto a 50, 60Hz (Itsm)
240A, 252A
Fabricante
STMicroelectronics
Corrente - Disparadora da porta (Igt) (máx.)
50 mA
Séries
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
60 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Configuração
Simples
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tipo de Triac
Alternistor - sem snubber
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Estado desligado
1.2 kV
Pacote / Invólucro
TO-263-3, D2PAK (2 condutores + aba), TO-263AB
Corrente - Estado ligado (It (RMS)) (máx.)
25 A
Invólucro do dispositivo fornecido
D2PAK
Tensão - Disparadora da porta (Vgt) (máx.)
1.3 V