STPST5H100AF
Número de produto da DigiKey
497-STPST5H100AFTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-STPST5H100AFCT-ND - Fita cortada (CT)
497-STPST5H100AFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPST5H100AF
Descrição
DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 100 V 5A Montagem em superfície SOD128Flat
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
680 mV @ 5 A
Fabricante
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Séries
Corrente - Fuga reversa para Vr
11.5 µA @ 100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD128Flat
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
100 V
Temperatura de operação - Junção
175°C
Corrente - Média retificada (Io)
5A