STPSC10H065DLF está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 2.500
Similar
SMC Diode Solutions
Em estoque: 497
Ficha técnica
Diodo 650 V 10A Montagem em superfície PowerFlat™ (8x8) HV
STPSC10H065DLF
Número de produto da DigiKey
497-STPSC10H065DLFTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-STPSC10H065DLFCT-ND - Fita cortada (CT)
497-STPSC10H065DLFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPSC10H065DLF
Descrição
DIODE SIC 650V 10A POWERFLAT HV
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
STPSC10H065DLF Modelos
Categoria
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Fabricante
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 650 V
Part Status
Ativo
Capacitância para Vr, F
595pF a 0V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
650 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFlat™ (8x8) HV
Corrente - Média retificada (Io)
10A
Temperatura de operação - Junção
-40°C a 175°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.55 V @ 10 A