STPSC10H065BY-TR
Número de produto da DigiKey
497-18139-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-18139-1-ND - Fita cortada (CT)
497-18139-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STPSC10H065BY-TR
Descrição
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 650 V 10A Montagem em superfície DPAK
Modelos EDA / CAD
STPSC10H065BY-TR Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 650 V
Fabricante
Capacitância para Vr, F
480pF a 0V, 1MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
650 V
Pacote / Invólucro
Corrente - Média retificada (Io)
10A
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Temperatura de operação - Junção
-40°C a 175°C