STPS8L30DEE-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS8L30DEE-TR |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 30V 8A POWERFLAT |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 30 V 8A Montagem em superfície PowerFlat™ (3,3x3,3) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STPS8L30DEE-TR Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 1 mA @ 30 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido PowerFlat™ (3,3x3,3) |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 30 V | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Corrente - Média retificada (Io) 8A | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 500 mV @ 8 A |