STPS1L30M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STPS1L30M |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 30V 1A STMITE |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 30 V 1A Montagem em superfície STmite (DO-216AA) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | STPS1L30M Modelos |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 390 µA @ 30 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido STmite (DO-216AA) |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 30 V | Temperatura de operação - Junção 150°C (Máx.) |
Corrente - Média retificada (Io) 1A | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 390 mV @ 1 A |