STM32L151UCY6TR
Número de produto da DigiKey
497-STM32L151UCY6TR-ND - Fita e carretel (TR)
497-STM32L151UCY6CT-ND - Fita cortada (CT)
497-STM32L151UCY6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STM32L151UCY6TR
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 63WLCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 CI microcontrolador 32 bits 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH 63-WLCSP (3,23x4,16)
Modelos EDA / CAD
STM32L151UCY6TR Modelos
Tamanho da EEPROM
8K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
32K x 8
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 21x12b; D/A 2x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz