STM32L073RZH6 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
STMicroelectronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
STM32L073RZH6
Número de produto da DigiKey
STM32L073RZH6-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STM32L073RZH6
Descrição
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 CI microcontrolador 32 bits 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
STM32L073RZH6 Modelos
Tamanho da EEPROM
6K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,65V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 15x12b; D/A 2x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz