STM32L031E6Y6TR
Número de produto da DigiKey
497-18804-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-18804-1-ND - Fita cortada (CT)
497-18804-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STM32L031E6Y6TR
Descrição
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 25WLCSP
Descrição detalhada
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 CI microcontrolador 32 bits 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 25-WLCSP (2,1x2,49)
Modelos EDA / CAD
STM32L031E6Y6TR Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz