STL8N10F7
Número de produto da DigiKey
497-14991-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14991-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14991-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STL8N10F7
Descrição
MOSFET N-CH 100V POWERFLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 35A (Tc) 3,5W (Ta), 50W (Tc) Montagem em superfície PowerFlat™ (3,3x3,3)
Modelos EDA / CAD
STL8N10F7 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4,5V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
22 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
2000 pF @ 50 V
Dissipação de potência (máx.)
3,5W (Ta), 50W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
20mOhm a 4A, 10V