STL140N4LLF5 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Infineon Technologies
Em estoque: 4.421
Ficha técnica
Similar
Infineon Technologies
Em estoque: 45.148
Ficha técnica
Texas Instruments
onsemi
Em estoque: 427
Renesas Electronics Corporation
Vishay Siliconix
Taiwan Semiconductor Corporation
Canal N 40 V 140A (Tc) 80W (Tc) Montagem em superfície PowerFlat™ (5x6)