STL10N3LLH5
Número de produto da DigiKey
497-11843-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-11843-1-ND - Fita cortada (CT)
497-11843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
STL10N3LLH5
Descrição
MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 30 V 9A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Montagem em superfície PowerFlat™ (3,3x3,3)
Modelos EDA / CAD
STL10N3LLH5 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
6 nC @ 4.5 V
Séries
Vgs (máx.)
±22V
900 pF @ 25 V
Dissipação de potência (máx.)
2W (Ta), 50W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
19mOhm a 4,5A, 10V