STGIPS40W60L1 | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 497-13165-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | STGIPS40W60L1 |
Descrição | IGBT IPM 600V 40A 22-PWRDIP MOD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Módulo amplificador de potência IGBT 1 fase 600 V 40 A Módulo 22-PowerDIP (0,993", 25,23mm) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente 40 A |
Fabricante STMicroelectronics | Tensão 600 V |
Séries | Tensão - Isolação 2500Vrms |
Embalagem Tubo | Tipo de montagem Furo passante |
Part Status Obsoleto | Pacote / Invólucro Módulo 22-PowerDIP (0,993", 25,23mm) |