STGIPS14K60T está obsoleto e não é mais fabricado.
STMicroelectronics
Em estoque: 155
Ficha técnica
Módulo amplificador de potência IGBT 3 fases 600 V 14 A Módulo 25-PowerDIP (0,993", 25,23mm)
STGIPS14K60T
Número de produto da DigiKey
497-12251-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STGIPS14K60T
Descrição
IGBT IPM 600V 14A 25-PWRDIP MOD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
STGIPS14K60T Modelos
Corrente
14 A
Tensão
600 V
Séries
Tensão - Isolação
2500Vrms
Pacote / Invólucro
Módulo 25-PowerDIP (0,993", 25,23mm)