STGIPS10K60T está obsoleto e não é mais fabricado.
STMicroelectronics
Em estoque: 49
Ficha técnica
Módulo amplificador de potência IGBT 3 fases 600 V 10 A Módulo 25-PowerDIP (0,993", 25,23mm)
STGIPS10K60T
Número de produto da DigiKey
497-12250-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STGIPS10K60T
Descrição
IGBT IPM 600V 10A 25-PWRDIP MOD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
STGIPS10K60T Modelos
Corrente
10 A
Tensão
600 V
Séries
Tensão - Isolação
2500Vrms
Pacote / Invólucro
Módulo 25-PowerDIP (0,993", 25,23mm)