STB100N6F7 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Renesas Electronics Corporation
Em estoque: 1.305
Ficha técnica
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 1.848
Ficha técnica
onsemi
Infineon Technologies
Em estoque: 1
Infineon Technologies
Em estoque: 232
Canal N 60 V 100A (Tc) 125W (Tc) Montagem em superfície TO-263 (D2PAK)