SPSGRFC-433
Número de produto da DigiKey
497-17202-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPSGRFC-433
Descrição
RF TXRX MODULE U.FL SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo transceptor 433MHz Antena não incluída, U.FL Montagem em superfície
Categoria
Interfaces seriais
SPI
Fabricante
Tipo de antena
Antena não incluída, U.FL
Embalagem
Bandeja
Peça / CI utilizado
SPIRIT1
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
10mA
Modulação
2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Corrente - Transmissão
22mA
Frequência
433MHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de dados
500kbps
Temperatura de operação
-40°C a 85°C