SPSGRF-915
Número de produto da DigiKey
497-15956-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPSGRF-915
Descrição
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
ISM geral < 1GHz Módulo transceptor 915MHz Integrado, Chip Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPSGRF-915 Modelos
Categoria
Interfaces seriais
SPI
Fabricante
Tipo de antena
Integrado, Chip
Embalagem
Bandeja
Peça / CI utilizado
SPIRIT1
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
10mA
Padrão/Família RF
ISM geral < 1GHz
Corrente - Transmissão
9mA a 22mA
Modulação
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
915MHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C