SP1ML-915
Número de produto da DigiKey
497-15396-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SP1ML-915
Descrição
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
ISM geral < 1GHz Módulo transceptor 915MHz Integrado, Chip Montagem em superfície
Categoria
Tipo de antena
Integrado, Chip
Fabricante
Peça / CI utilizado
SPIRIT1
Embalagem
Bandeja
Tamanho da memória
Flash 128kB, RAM 16kB
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
13,5mA
Padrão/Família RF
ISM geral < 1GHz
Corrente - Transmissão
8mA a 20mA
Modulação
2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Frequência
915MHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C