SMM4F24A-TR
Número de produto da DigiKey
497-7907-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7907-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7907-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMM4F24A-TR
Descrição
TVS DIODE 24VWM 50VC DO222-AA
Referência do cliente
Descrição detalhada
50V Grampo 46A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO222-AA
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMM4F24A-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
46A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-222AA
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
26,6V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
50V