SMC30J18A
Número de produto da DigiKey
497-12207-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-12207-1-ND - Fita cortada (CT)
497-12207-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMC30J18A
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
29,2V Grampo 103A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMC30J18A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
103A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
18V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
20V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
29,2V