SMBJ24CA-TR
Número de produto da DigiKey
497-3141-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-3141-1-ND - Fita cortada (CT)
497-3141-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ24CA-TR
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 16A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ24CA-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
16A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V