SMAJ6.5CA-TR
Número de produto da DigiKey
497-7896-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7896-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ6.5CA-TR
Descrição
TVS DIODE 6.5VWM 14.5V DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
14,5V Grampo 160A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ6.5CA-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
160A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AC, SMA
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
6,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
7,2V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
14,5V