SMAJ40CA-TR
Número de produto da DigiKey
497-3718-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-3718-1-ND - Fita cortada (CT)
497-3718-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ40CA-TR
Descrição
TVS DIODE 40VWM 84VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
84V Grampo 27A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ40CA-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
27A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
40V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
44,4V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
84V