SM15T33CA
Número de produto da DigiKey
497-7872-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7872-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7872-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM15T33CA
Descrição
TVS DIODE 28.2VWM 59VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
59V Grampo 169A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Modelos EDA / CAD
SM15T33CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
169A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28,2V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
31,4V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
59V