SM15T30AY
Número de produto da DigiKey
497-10790-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10790-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10790-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM15T30AY
Descrição
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
53,5V Grampo 187A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Modelos EDA / CAD
SM15T30AY Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
187A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
25,6V
Tensão - Ruptura (mín.)
28,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
53,5V