SM15T27AY
Número de produto da DigiKey
497-SM15T27AYTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-SM15T27AYCT-ND - Fita cortada (CT)
497-SM15T27AYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM15T27AY
Descrição
TVS DIODE 23.1VWM 48.3VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,3V Grampo 207A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Modelos EDA / CAD
SM15T27AY Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
207A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
23,1V
Tensão - Ruptura (mín.)
25,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,3V