PD55003L-E
Número de produto da DigiKey
497-6472-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6472-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6472-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PD55003L-E
Descrição
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERFLAT
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Mosfet de RF 12.5 V 50 mA 500MHz 19dB 3W PowerFLAT™ (5x5)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PD55003L-E Modelos
Categoria
Corrente nominal (A)
2,5A
Fabricante
STMicroelectronics
Corrente - Teste
50 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência - Saída
3W
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
40 V
Tecnologia
LDMOS
Pacote / Invólucro
PowerVDFN-8
Frequência
500MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
PowerFLAT™ (5x5)
Ganho
19dB
Número base de produto
Tensão - Teste
12.5 V