M48T35Y-70MH1F
Número de produto da DigiKey
497-4716-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-4716-1-ND - Fita cortada (CT)
497-4716-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
M48T35Y-70MH1F
Descrição
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de relógio em tempo real (RTC) Clock/calendário Paralelo 28-SOP (largura 0,350", 8,89mm) com soquetes SNAPHAT
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M48T35Y-70MH1F Modelos
Categoria
Formato da data
AA-MM-DD-dd
Fabricante
STMicroelectronics
Interface
Paralelo
Séries
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Cronometragem (máx.)
2mA a 4,75V a 5,5V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Clock/calendário
Pacote / Invólucro
28-SOP (largura 0,350", 8,89mm) com soquetes SNAPHAT