LF33CDT-TR
Número de produto da DigiKey
497-1532-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-1532-1-ND - Fita cortada (CT)
497-1532-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LF33CDT-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA DPAK
Modelos EDA / CAD
LF33CDT-TR Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
12 mA
Part Status
Ativo
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
80dB a 65dB (120Hz a 65dB)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
16V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Queda de tensão (máx.)
0,7V a 500mA