LDLN025PU33R
Número de produto da DigiKey
497-17003-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-17003-1-ND - Fita cortada (CT)
497-17003-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDLN025PU33R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 4-DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 250mA 4-DFN (1x1)
Modelos EDA / CAD
LDLN025PU33R Modelos
80dB a 60dB (100Hz a 100KHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
4-XDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-DFN (1x1)
Queda de tensão (máx.)
0,25V a 250mA