LDK320ADU33R
Número de produto da DigiKey
497-17585-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-17585-1-ND - Fita cortada (CT)
497-17585-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK320ADU33R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-89
Modelos EDA / CAD
LDK320ADU33R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
88dB a 48dB (120Hz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Pacote / Invólucro
TO-243AA
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-89
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA