LDK220PU27R
Número de produto da DigiKey
497-LDK220PU27RTR-ND - Fita e carretel (TR)
497-LDK220PU27RCT-ND - Fita cortada (CT)
497-LDK220PU27RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK220PU27R
Descrição
IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6-DFN
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 6-DFN (1,2x1,3)
Modelos EDA / CAD
LDK220PU27R Modelos
55dB a 50dB (120Hz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Pacote / Invólucro
6-XFDFN
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-DFN (1,2x1,3)
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA