LDK220M27R
Número de produto da DigiKey
497-14823-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-14823-1-ND - Fita cortada (CT)
497-14823-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK220M27R
Descrição
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
LDK220M27R Modelos
55dB a 50dB (120Hz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 200mA